Консультации / Ревматология

Медицина ХХI века не для всех ?

Здравствуйте, пишу лишь потому что уже не знаю к кому обратиться за помощью! В своем городе Ижевске (столице Удмуртии смешно сказать) была у 4-х специалистов 4-х разных клиник - результат 0 ! Лет 10 назад впервые появилась жидкость в коленном суставе, периодически появляясь - лечу проходит. Год назад вновь появилась жидкость и не проходит. В течении этого года появились боли в других суставах - челюсть, плечо, большие пальцы рук, локти. Мною много уже пройдено - и рентген и МРТ и УЗИ коленного сустава, много сдано анализов, а вопрос вот в чем есть ли возможность вам более подробнее описать проблему и выслать в электронном виде свои анализы и снимки - может быть вам удастся что либо мне разъяснить потому как я до сих пор не могу от врачей получить ответа что происходит и чего ждать, а боли все появляются. ну не ждать же сложа руки в свои 32 года инвалидности.... заранее благодарю за любой ответ.
Звоните по телефонам нашей клиники. Мы постараемся Вам помочь.