Консультации / Лекарственные препараты

Вопрос

Здравствуйте.Нам прописали препарат Цераксон,ребенку 2-месяца,не вредно ли применять его детям?
Здравствуйте! Препарат противопоказан жо 18-летнего возраста,к а указано в официальной инструкции к препарату на сайте Видаль. http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/ceraxon.htm Однако, к сожалению, детские неврологи зачастую вынуждены наначать такие препараты в детских дозировках, тк не имеют альтернативы, а лечить надо. Если у Вас есть большие сомнения, проконсультируйтесь еще с одним специалистом. Удачи!