Консультации / Лекарственные препараты

Лекарственные средства

здравствуйте!скажите пожалуйста,можно ли принимать детралекс и флуоксетин совместно.у меня депрессия,а теперь еще и варикоз.заранее благодарна за ответ
Здравствуйте! Такими важными вопросами может заниматься только лечащий врач. Приходя на прием к доктору по поводу варикоза, обязательно сообщайте, что Вы принимаете препараты от депрессии. Очень важно, чтобы одно лечение не вредило другому! Желаю Вам удачи!