Консультации / Лекарственные препараты

Аналоги импортных лекарственных средств

Здравствуйте! Диагноз жировая дистрофия печени + ДЖВП + периодически тяжесть\боли в правом боку... биохимия крови ЧУТЬ-ЧУТЬ не очень. Назначены Эссенциале форте, тримедат, креон, дюспаталин. Существуют ли более доступные в ценовом плане аналоги этим лекарственным средствам? Импортные очень дорого для меня.
Добрый день! Эссенциале - Эссливер, Фосфоглив - все гепатопротекторы по цене не из дешевых, в пересчете на курс лечения сумма получается примерно одинаковая. Тримедат - Необутин. Креон - микразим, пангрол, эрмиталь, на худой конец панкреатин, но обращайте внимание на дозировку - чтобы получить одну капсулу креона нужно "съесть" 10 и более таблеток панкреатина. Дюспаталин - Мебеверин, Спарекс, Ниаспам.