Консультации / Лекарственные препараты

Может ли менятся цвет мочи?

Здравствуйте, я третий день принимаю укол диклофенак. Сегодня заметила что у меня моча стала коричневого цвета.Скажите это из-за укола или у меня что-то с почками?
Здравствуйте! В редких случаях при использовании Диклофенака может появляться боль в моче или развивааться воспаление почек. В данной ситуации настоятельно рекомендую остановить лечение ик ак можно скорее проконсультироваться с врачом по поводу замены препарата. А параллельно сдать общий анализ мочи. Если в результатах будет обнаружена какая-либо патология, проконсультируйтесь с нефрологом. Подробнее о препарате Диклофенак на нашем сайте: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/diclofenac~21032.htm