Консультации / Лекарственные препараты

Консультация

Здравствуйте, Олеся Владимировна! Можно ли принимать совместно "триовит" и "кальцемин", я имею в виду в течении дня, т.е в первой половине триовит, а во второй кальцемин. Или их нельзя принимать одновременно, вообще? Спасибо!
Здравствуйте! Как указано в официальной аннотации к препарату Триовит на сйте Видаль: При одновременном приеме других витаминных, витаминно-минеральных препаратов необходимо проконсультироваться с врачом - риск гипервитаминоза. В данной ситуации вероятнее всего передозировки не будет, но очная консультауия врача точно не повредит! Удачи Вам!