Консультации / Урология

Наросты на мошонке

19 лет, пол мужской, беспокоят белые образования на коже мошонки, в основном маленькие и не заметные, но есть и довольно большие 5-7 мм в диаметре. Появились довольно давно. Не болят, не кровоточат, особого дискомфорта не доставляют, но хотелось бы узнать что это и опасно ли это для здоровья PS в аттаче фото если надо
К вопросу приложено фото
Это по типу жировиков ,большие удаляют ,а за мелкими наблюдают . ни чем они больше не лечатся .И они не опасны для здоровья