Консультации / Урология

Боль в мошонке

Здравствуйте доктор,мне 20 лет, у меня после сильного переохлаждения организма и перенесенной простуды началась резь в уретре и на следующий день началась тупая, слабо ощутимая боль в правом яичке, спустя некоторое время боль началась и в левом, поначалу боли были слабо ощутимыми, затем боль стала увеличиваться и теперь становится невыносимой, отдает в ногу при ходьбе. Никакого увеличения в размерах и прочих наростов на половом органе не обнаружил, единственное - придатки яичек стали немного твердыми на ощуп все остальные процессы функционируют нормально, боли при мочеиспускании нет, никакого гнойного или слизистого выделения нет, боль ощущается только в яичках и небольшая резь в уретре, на простату не жалуюсь, физическое повреждение полового органа исключается. Пожалуйста посоветуйте, как с этим быть и возможно ли самоизлечение. Поход к урологу в настоящее время не является возможным.
Здравствуйте! Нужен поход к урологу, сами не справитесь и само не пройдет, только перейдет в хронь. Нужно делать УЗИ простаты и яичек, судя по всему у вас эпидидимит. В любом случае обращайтесь к врачу, к терапевту, хирургу. Вас нужно смотреть очно.