Консультации / Урология

Образование на яичке под мошонкой похожее на прыщ

Недавно ( неделю назад ) обнаружил этот "нарост" . Под кожей , точно на самом яичке чувствуется какой то прыщ , и держится без изменений . Никак не дает о себе знать , не болит (даже когда трогаешь ) , не чешется , не зудит и не ноет , всё как обычно , но мне не по себе , ведь такого никогда не было . Очень расчитываю на вашу помощь , так как к урологу пойти нет возможности , ближайшие 3 недели (на то есть причины ) . Очень прошу помочь .
Если этот прыщ не беспокоит- сходите к урологу когда сможете.Вам нужна очная консультация.