Консультации / Сексология

Оргазм

Добрый день!извечная проблема-не испытываю оргазма при половом акте,есть только клиторальный!Мало того что нет оргазма,там внутри я сов ем ничего не чувствую-это нормально?Сексом занимаюсь с 15 лет,сейчас уже 21 и я уже как год замужем в общей сложности с этим партнером я уже четыре года.Он скажем так консервативен в вопросах орального секса т.е. я ему да а он мне нет.Пару лет назад я ему решилась рассказать о своей проблеме,думала надеялась на то что он хоть что будет предпринимать,стимулировать что ли,но нет,и говорит об этом неохотно типа что я могу сделать! сам половой акт происходит постоянно по одной схеме миньет поза рака 10 мин и душ!я от этого устала,но не знаю как с этим бороться.А разводиться не хочу,люблю его и детей хочу от него.Подскажите как деликатно можно решить эту проблему,как мне с ним поговорить,как объяснить что нужно делать?и да что нужно делать в таком случае.Заранее спасибо.
Здравствуйте. У Вас клиторический тип возбудимости/, поэтому влагалищных ощущений может и не быть. Чтобы не было безразлично само сношение, нужно дополнительно ласкать область клитора во время фрикций. Это можете делать Вы или партнер - кому удобнее. Как именно ему обьяснить, что именно Вам нужно - решать только Вам: Вы знаете его лучше всех. Не справляетесь сами - посетите семейного психолога или сексолога, чтобы он послужил вам переводчиком: кому что надо и кто на что способен. Удачи!