Консультации / Стоматология

Болит зуб уже 1,5 месяца

Здравствуйте .У меня выпала пломба зуб залечили (клали временно, промбировали каналы и поставили световую пломбу)Одновременно заболел соседний зуб сразу после наложения временной в первый же день.Болит прикоснуться нельзя кусать просто невозможно.Такое чувство что вся десна воспалена.делали кучу снимков,зуб рассверлили ,почистили наложили временную пломбу.Зуб болит сильно.Десна при обзоре чистая, а прикоснуться нельзя.Врач уже не знает что ответить.Посоветуйте как быть.
Здравствуйте,пришлите рентгеновский снимок причинных зубов ,без него невозможно поставить диагноз и дать рекомендации