Консультации / Офтальмология

Амблиопия

зравствуйте дочке 7 лет в 4 года сделали операцию по паралитическому косоглазию было 60 градусов сейчас детский офтальмолог говорит 3 градуса а взрослый все 15.раньше она слабым глазом видела 5 строчек потом зрение понизилось до1 строчки после подобранных астигматических очков и курсов лечения синаптофор амблиокор повысилось до 5 6 строчек в очках а без очков3 строчки какое еще лечение у вас есть и сколько примерно это займет курсов сколько стоит 1 курс где находится ваша клиника и можно ли записаться на прием именно к вам
Здравствуйте, Мутик! !Вашему ребенку необходимо консервативное лечение, направленное на повышение остроты зрения и коррекцию аномалий рефракции. С этой целью назначена очковая коррекция ( к сожалению, оценить ее правильность невозможно, Вы не привели объективные данные рефракции). Кроме этого необходимо проведение комплексного терапевтического лечения . У нас применяются уникальные методики лечения амблиопии, о которых Вы можете прочитать на нашем сайте. Записаться ко мне на прием Вы можете по телефону 8(495)921 37 72.