Консультации / Терапия

Судорга

мне 41год последнее время стала хватать судорга, за ноги, бывает во сне,но самое не приятное когда еду в автобусе долго по межгороду, а в последний раз просто на деньрождении за столом, по советуйте что можно предпринять и вообще к кому мне обратится за помощью! С ув. Олег,спасибо!
Добрый день. Судороги в ногах - признак нарушения обмена калия, кальция и магния. Срочно начинайте постоянный прием поливитаминных комплексов, например Кальцемин-адванс или аналогичных. Как средство экстренной помощи - Магне-В6, таблетка аспаркама.