Консультации / Травматология и ортопедия

мышечная судорга

у меня 2марта был перелом голеностопа с подвывихом.вправили его только со второго раза.после наложения гипса каждую ночь у меня происходит мышечная судорга сломаной ноги.по несколько раз за ночь просыпаюсь от собственного крика,от боли.раньше такого никогда небыло.отчего это происходит и можно ли эту боль как то купировать?
Обращение за консультацией по поводу перелома без Р-снимков – вполне бессмысленное дело.