Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли разбавить препарат?

Здравствуйте! Приобрел себе препарат, эфир тестостерона(энантат), бочонок 10мл. Курс должен длиться десять недель по одному уколу в неделю. К сожалению, сейчас в такие препараты очень часто "не доливают". В моем случае они особо зажестили и в бочонке не хватает аж полтора куба!!! Прошло уже восемь недель, а значит у меня осталось всего пол-кубика тестостерона. Так как препарат довольно редкий и дорогостоящий, не хотелось бы потерять ни капли. Собственно вопрос: можно ли разбавить его, например, натрия хлоридом чтобы удобнее было выбрать из бочонка; и если можно, то как это повлияет на время действия препарата? (Эфир энантат, насколько я помню, всасывается примерно 6-7 дней). Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! В данной ситуации все-таи рекомендую посовещаться с лечащим врачом, так как в каждой ситуации свои тонкости. Время у Вас есть, поэтому постарайтесь попасть к нему на прием. Удачи!