Консультации / Психология и психиатрия

Ребёнку 7 лет,а у него нет чувства сытости

здраствуйте!!моему сыну 7 лет,в данный момент находится на инвалидности по заболеванию шизофрения,сей час у нас проблема с чувством сытости у него.обращалась с этим вопросом к врачу- психиатру,но ничего врач мне по этому вопросу не сказал.а дело вот в чём:ребёнок ест много,и после каждого приёма пищи(минут через 10)подходит и просит есть .я ему говорю,что он только что кушал,а он просит всё равно.нормально ли это,или есть какие то отклонения?мы принимаем иногда транквилизаторы(в табл.)их нам назначил наш врач психиатр.делали анализ М.Р.Т.,ОН НИКАКИХ ОТКЛОНЕНИЙ НЕ ПОКАЗАЛ,ДЕЛАЛИ АНАЛИЗ Э.Э.Г,ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ НАШЛИ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТСЯ?СПАСИБО ВАМ ЗАРАНЕЕ
Здравствуйте. Как я вижу Вашу ситуацию: помимо медикаментозной поддержки, ребенку необходим психолог. Важно найти СВОЕГО психолога. Это длительный процесс - нужно найти контакт с ребенком, это и общение, и арт терапия (рисование, лепка, музыка). Через эти инструменты ребенок раскрывается, благодаря этим (со стороны других - кажущихся бессмысленными) разговорам и взаимодействию психолог и малыш "вытаскивают" на свет то, что взрослые называют, скелеты в шкафу. И тогда страхи, капризы и т.д., "непонятные" симптомы в виде переедания или других действий можно трансформировать, проиграть и проч. Повторюсь, на это уходит много времени и нужно терпение, поэтому не все родители на это идут или же обесценивают эту работу.... Ищите детского психолога, если Вы киевляне, обращайтесь за контактами. Всего доброго Вам!