Консультации / Болезни сосудов

травма вены на ноге

6 лет назад я упала и травмировала вену на голени.Кровь как бы в мешочке скопилась под кожей.Я приложила холод и через какое-то кровь рассосалась. И теперь все эти годы у меня болит нога, вздулись вены.Боль конечно терпимая , но почему-то на ступнях появились темные коричневые пятна . Я видела у очень старых людей.Мне конечно тоже много лет 59.Что бы это могло быть и куда обращаться, что делать?Заранее спасибо.
Необходимо выполнить ЦДС вен нижних конечностей и тогда станет ясно....как можно помочь Вам. Обратитесь к флебологу, так как судя по описанию, у Вас длительно протекающее заболевание.