Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

Можно ли ребенку 5лет вместе с ксило-мефа начать пшыкать в нос биопарокс? Сопли 10 дней, последние 3 дня стали густые и белые.
Здравствуйте! Рекомендую не заниматься самолечением, а срочно отправиться к ЛОРу. В противном случае велика вероятность осложнений из-за нерационального лечения (гайморит, аденоиды). зачем брать на себя такую ответственность? Лечить должен доктор, проконультируйтесь с ним. Удачи!