Консультации / Гастроэнтерология

Анализ калпрограммы

Здравствуйте,расшифруйте,пожалуйста анализ калпрограммы.Дочке и месяца,на искус.вскармливании с прикормом.,кушаем смесь нестожен- 1,каши на козьем молоке гречневую,рисовую,овсяную,манную,из овощных брокколи,из фруктовых яблоко,грушу.Стул 1-2раза в сутки.Пьем соки яблочный,отвар шиповника,компот курага с черносливом.Макроскопическое исс-е.Консистенция густой,форма-оформленный,цвет светло-коричневый.Слизь,кровь реакция,остатки неперев пищи стоят прочерки.,-.Микроскопическое исслед-е детрит 2.75+,мыш волокна перев,неперев-отсутсувует,раст клетчатка непереваримая 0-0-1 в п.зр,жир нейтральный единично,жирные кислоты 0.25+,мыла 0.25,раст клетчатка перевар 1.5+,крахмал 0.25+.Иодофильная флора,кристалы,эпителии,леикоциты,эритроциты отсутствуют.ПРОСТЕЙШИЕ,ЯЙЦА ГЛИСТ,ДРОЖЖЕВЫЕ ГРИБКИ НЕ ОБНАРУЖЕНО.Слизь мало в п.зр.Вопросы- из за чего появился крахмал?С чем свя3ано Наличие раст клетчатки переваримой?В роддоме занесли золотистый стафилокок и кишечную инфекцию.Мы все пролечивали.Какое нужно лечение при данных показателях-?.Врач сказала пить бифидубактерин и все.Очень надеемся на ответ@Спасибо.
Здравствуйте. Изменения в копрограмме минимальны, могут быть реакцией на кормление. Проведите лечение, назначенное врачом.