Консультации / Гинекология

Боль в низу живота Особенно при ПА

Здравствуйте. Хотелось бы получить консультацию. 20.11. Утро. Я проснулась, сделала пару шагов от спальни до кухни. И внезапно, через несколько минут, почувствовала резкую колюще-режущую боль внизу живота, отдающую в, прошу прощения, задний проход. Сморщилась, согнулась от боли, хотелось стонать. Дошла до туалета, думала, стошнит от такой боли, но обошлось без этого. Начала потеть сильно, трясти начало. Еле дошла до кровати, попыталась уснуть, но больно было находиться даже в положении лёжа. Еле как уснула, затем, проснувшись через час, почувствовала себя вполне нормально, но это было до того момента, пока я не начала двигаться. Днём, на некоторое время боль чуть отпустила, но она была, пусть и не такой интенсивной. Вечером снова был "приступ" боли, было больно смеяться, была боль когда была тряска в автобусе. В общем, всячески напрягать живот было невыносимо больно. Еле как перебирала ногами. 21.11 Проснулась. Чувствовала себя хорошо. Боль не тревожила. Но лишь до вечера. Вечером был па, но когда мой мужчина, так сказать, входил до конца, я почувствовала невыносимую боль. Резко пришлось отодвинуться, чуть ли не вскрикнула. И так было при последующих нескольких попыток войти до конца. Продолжили не входя до самого конца во влагалище, всё благополучно. После боли не было, но побаливало, когда напрягала живот. - Менструация должна начаться через неделю, примерно. - Раньше подобного не возникало. - Поза привычная нам. - Сексуальный партнёр (мой мужчина) единственен и постоянен на протяжении уже полутора лет. Симптомами чего это всё может являться?
Добрый день. Прежде всего, возникает вопрос: а зачем продолжать половой контакт , если женщину беспокоит боль. Сейчас вам стоит как можно скорее обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Перечисление всех возможных причин ваших жалоб вам не поможет, похоже, что вам необходима профессиональная медицинская помощь.Даже если боль самостоятельно купируется, такое состояние может повторяться в дальнейшем и привести к серьезным последствиям. Если боль усилится или ухудшится общее состояние, вызывайте бригаду Скорой Помощи!