Консультации / Проктология

Испытываю боли при отхождении газов

Здравствуйте, мне 34года. 2 Года назад начала ,почти постоянно. Испытывать боли режущие,вытягивающие, тянующие во время отхождения газов., После становится легче., При это больно садиться на ягодицы, боль внизу живота, сидеть больно, болит в области лобковой кости, точнее над ней,боль отдающая на задний проход, такое ощущение, что хочется по большому в туалет, обезбаливание снимает не всю боль....... Колоноскопию делала уже не один раз- колит, цитология нормальная.....Наши проктологи не обращают внимание на эту мою жалобу, не знаю, проблема это проктологии или еще к какому специалисту обратиться. Гинекология - спаечный процесс? Может это вызывать такую боль? Этот симптом для каких заболенваний проктологических характерен, гастроэнторолог поставил - гастродэуденит, это может вызывать боли такого характера? Спасибо вам огромное!!
Добрый день. Очень похоже на признаки спаечной болезни. А Вам проводились оперативные вмешательства (традиционные или эндоскопические?)