Консультации / Гинекология

Боль отдающая в задний проход

Здравствуйте,за день до мес(03.02) начались боли внизу живота,как будто режущие и отдающие в задний проход.Это происходит не весь день,а именно вечероми недолго(как схватки),два дня подряд.Похожие боли были при разрыве кисты на яичнике(но они были постоянные).Узи смогу сделать только когда закончатся ПМС...Два месяца назад родила(антенатальная гибель 31 неделя)послеродовый осмотр-сказали все ок,инфекций нет.апоплексия яичника была 2 раза.Что это может быть?
Добрый день! УЗИ следует пройти как можно скорее, месячные абсолютно этому не мешают. ДО проведения УЗИ лучше сдать кровь на ХГЧ.