Консультации / Стоматология

Ноет зуб

здравствуйте, мне поставили пломбу, а через неделю зуб начал болеть, я пошел к стоматологу , он мне убрал пломбу, сказал походить неделю с открытым зубом, но зуб очень сильно ноет и реагирует на горячее, Что это может быть?
Добрый день! Очень трудно по Вашему описанию поставить правильный диагноз. Необходимо провести клинический осмотр, знать анамнез заболевания, рентгенологическое исследование, после этого можно будет поставить правильный диагноз и назначить адекватное лечение. С уважением.