Консультации / Травматология и ортопедия

Боль от коленного сустава и до стопы

18 лет. Примерно пол года назад при интенсивных нагрузках на ногу появилась боль с внешней стороны голени, после физ нагрузок боль усиливалась при обращению ко врачу сказали что напряженные мышцы и купить крем от "усталых ног" и эластичным бинтом завязывать ногу. Боль со временем прошла и сейчас опять появилась, но еще сильнее и плюс к этому она спустилась на щиколотку . Боль стала пульсирующей от колена и до стопы,нога постоянно ноет и мешает заснуть. При сгибании ноги в щиколотке боль усиливается. Эластичный бинт и мази не спасают. Подскажите что делать?
У вас плоскостопие - нужны индивидуальные ортопедические стельки.