Консультации / Ревматология

Боли в коленном суставе, хруст

Добрый день! Пожалуйста подскажите, чем можно помочь моей маме, Ей 45 лет и недавно появились сильные боли в коленном суставе, хруст при сгибании, сейчас опухает нога от колена до стопы. Прокололи ортофен, делаем примочки демексидом, было небольшое улучшение, сейчас похожие симптомы и с другой ногой. Что делать?
Добрый день Кристина! Нужно будет сделать МРТ, потом записывайтесь на консультацию к ортопеду или ревматологу. Более подробно читайте на сайте www.geromed.ru