Консультации / Хирургия

Сильная боль в ногах от колена до стопы во время ходьбы

Здравствуйте! У меня такая проблема, уже наверное неделю как начали болеть колени, правая сильнее мне кажется, хруст есть, когда вытяну вверх из положения сидя больно уходит почти. Когда сижу ноют колени их как-будто выкручивает, а когда начинаю ходить например на улицу пошел после 10 минут приходя домой ноги болят от колен до стоп и даже кости которые по середине между коленом и голеностопом. Все это началось у меня после того как я начал заниматься физическими упражнениями, аэробикой в частности (бег на месте, захлест, колено вверх), после бега и скручиваний ногами ноги вообще адски больно, гудят все. У меня имеется лишний вес с декабря на диете и за 2 месяца ушло почти 15 кг, но сейчас 96 кг при росте 180, нужно еще 15 кг хотя бы убрать. До этого не занимался спортом практически и на правом колене в детстве был вывих, есть плоскостопие сильное. И не знаю что делать. В интернете поначитался про СКВ (ситемную волчанку) и теперь страх одолевает, при ней как раз все суставы болят. У меня еще поясница побаливать стала, но и тут думаю это от остеохондроза наверное и сколиоза. Хочу в понедельник к Ревматологу на прием сходить и перед этим сдать для страховки Антинуклеарный фактор и Антитела к двуспиральной ДНК, ОАК этого достаточно для начала чтобы исключить волчанку? Сегодня был у терапевта он мне сказал это нагрузочный артрит и прописал Мелоксикам, но от него толку 0. НПВС мне не помогают, пил Кетанов, Найз и не ушла боль. Она наплывами то сильнее, то почти не болит. Я очень боюсь волчанки.
Здравствуйте! Если конкретно боитесь какой-то болезни, то проверьтесь на ее наличие. Но я бы на Вашем месте обратился не к терапевту (у которого Вы были) или ревматологу (к которому собираетесь), а к ортопеду-травматологу + возможно, сосудистому хирургу. И очно, конечно же.