Консультации / Гинекология

Боль в лобковой части

Ара Леонидович! Подскажите пожалуйста, во первых я беременна, беременность вторая, перерыв между беременностью 10 лет. Настоящее время беспокоят боли в области лобка, не пойму то ли кости то ли мышцы. Когда лежу трогаю вроде кость не болит. А вот когда хожу, нагибаюсь чувствую боль. Участковый врач осмотрела, сказала угроза, хотя никаких выделении, боли в пояснице, тонуса матки не было. Назначила ношпу проколоть 3 дня по 2 раза, свечи папаверина и Витамин Е 3 раза по 1 таб. В целом самочувствие хорошее, кушаю хорошо, даже кажется слишком много, за 2,5 мес. прибавка около 4 кг. Как думаете отчего это боль?
Рекомендую провести УЗИ, при исключении акушерско-гинекологической патологии целесообразно проведение консультации невропатолога.