Консультации / Хирургия

Прыщ на лобковой части

Здравствуйте, мне 15 лет, и после бритья лобковой части интимного места, появился маленький прыщ, живет он во мне уже месяца 2. Все это время я терпел боль, то есть если на него что то давило он жутко болел. Сейчас он большой и красный как манту после того как её намочили водой. Но появился он после бритья. Подскажите пожалуйста как вылечить? Может быть какая то мазь существует на такой случай? Или йод может помочь? Помогите пожалуйста решить эту проблему.
Здравствуйте, скорее всего у Вас остался расти волос в самом волосяном фоликуле, такое часто бывает при бриье, Вам следует показаться хирургу, и через прокло, будет возможно устранить Вашу проблему (возможно , что может потребоваться УЗИ мягких тканей) Спасибо за вопрос. Если живете в Москве можете записаться ко мне на прием по телефону (к хирургу Кондрашову Владимиру Ивановичу) по телефону 8(495)678-0363 в поликлинику со стационаром по адресу Москва, ул.Сергия Радонежского 5. и по телефону 8(499)324-4244 в поликлинику по адресу Каширское 56.