Консультации / Гинекология

Боль в лобковой части правого бока

Здравствуйте Дня четыре испытываю колющую боль в правом боку ближе к лобку, боль не постоянная , схватит на пару секунд и отпускает на период времени Зависимости от чего-либо появления боли не увидела. Хожу в туалет - в процессе мочеиспускания боли не появляются- появляются позже Чувство , что пустота образовалась после мочеиспускания Менструация через 3 дня Следует ли срочно обращаться к врачу? Или нет повода для беспокойства И к какому
Добрый день . Если вас беспокоят эти жалобы, разумеется, надо обратиться к гинекологу . После очного осмотра врач сможет определить причину боли и объем необходимого обследования .