Консультации / Сексология

Патология или безобидные фантазии

Подскажите пожалуйста если мужчине нравится смотреть видео с издеваниями над человеком сексуального характера, но даже без самого полового акта, жуткие обертывания , связывания, привязывания (мягко сказано еще) - это какая то патология у человека или это нормально что обычного человека могут возбуждать такие вещи? При этом он женат, а сексом занимается с женой очень редко. Заранее спасибо за ответ
Заочно диагнозы не ставят, так что можно говорить лишь о том, что такие интересы чаще бывают у людей не совсем здоровых. Но о конктретном случае может судить только ОЧНЫЙ психиатр. Удачи!