Консультации / Дерматология и косметология

Нити мицелия

Здравствуйте глубокоуважаемая, Карина Павловна! Мне 35 лет! В подростковом возрасте были проблемы с лицом - прыщи. Потом все исчезло. Теперь вот с июня прошлого года на лице начали появляться угри, но они не такие как раньше. Сперва появляется маленькая черная точка, а потом рядом кожа белее и растет прыщик. После остается черное пятно. И еще рядом с уголками носа кожа чесалась и теперь стало белой и не проходит. При обращении к врачам во время соскоба с лица (4.12.2012) обнаружили др.споры в умерен. количестве. Лечение такое выписали: Флуконазол, Аевит, Миконаз, Зинерит, молочко Видаля. Проверяли на демодекс, но не обнаружили. При повторном соскобе после лечения (21.01.3013) обнаружили нити мицелия. Выписали крем Дерива, витамин Рейтоил и все. Сказали все пройдет. Ничего не помогает. Что делать? Уголки носа иногда слабенько зудят, а вот белые пятнышки там не уходят. Я в панике. Помогите. Заранее Вам большое спасибо!
Здравствуйте!Я не Карина Павловна,а Ирина Владимировна.Но отвечу,если вопрос ко мне попал.Вам необходимо обратиться к косметологу.Специалист поможет вам решить косметические проблемы,если воспалительных явлений уже нет!Всего вам хорошего!