Консультации / Стоматология

Виден абатмент

Здравствуйте!Неделю назад мне поставили коронки на импланты.Но я заметила,что под одной коронкой виден жёлтый метал,т.е. между коронкой и десной имеется зазор где-то пол миллиметра и ,я так понимаю,виден металлический абатмент,и с наружи(со стороны щеки )и изнутри тоже.Нормально это или нет,пройдёт это или нет и какие последствия?Что делать мне?Спасибо!
Здравствуйте. Скорее всего, это нормальное явление. Можете уточнить этот вопрос у своего доктора.