Консультации / Стоматология

Нужно ли переделать коронки

А абатмент импланта металокерамика изначально не закрывала снизу металл. Тоесть не до ходила до края десны. Врач сказал что это нормально так как эстетической вид не важен там где не видно зубов при улыбке. Фото прилагаю. Хотела бы знать так нормально или переделать?
К вопросу приложено фото
Требования к результату лечения зубов постоянно растут. Пациенты желают получать все более естественную, лучезарную улыбку. Стоматологические технологии стараются догнать требования современного человека. Еще двадцать лет назад люди в 60 смирялись с неизбежностью съемного протеза. А вот десять лет назад начался имплантологический бум. Зубные импланты избавили от необходимости пользоваться неудобными зубными протезами. Однако, в те годы имплантологи искали возможность установить титановые опоры, согласно существующему объему кости. Такой подход не позволял получить естественную форму зубов в области десны. Если вам интересна эта тема подробнее на странице: https://dentalcentr.com.ua/nashi-raboti/augmentatsiya-rabote-implantologa-kharkova-1524352978.html