Консультации / Эндокринология

анализы

Уважаемая Светлана Михайловна! Подскажите пожалуйста, что означают результаты анализов: Т3 свободный 3,51 пмоль/л; 17-ОН -прогестерон 1,85 нмоль/л; глобулин, связывающий половые гормоны 13 нмоль/л; тестостерон 1,41 нг/мл; индекс свободного тестостерона 37,6%; Т4 65 н/моль; т4 свободный 14,2 н/моль; ТТГ 2,9 м Меg/л; АТкТПО 60 Меg/л; ФСГ 2,2 Ме/мл; ЛГ 1,8 Ме/мл; пролактин 113 Ме/мл; эстрадиол 29 нмоль/л; прогестерон менее 10 нмоль/л. Анализы сдавала на 2 день цикла.
Я уже не один раз писала, что врач не дает "расшифровку" анализом вне связи с клинической картиной, жалобами и т.д. Что заставило Вас обследоваться? нормы лаборатории, где Вы сдавали анализы?