Консультации / Хирургия

Открывание головки

здравствуйте.моему сыну 3 месяца,и сегодня уролог открыл ему головку.была кровь.сейчас он очень сильно плачет,видно что при шевелении и мочеиспускании ему больно.делаем ванночки с марганцовкой.пенис немного припух и покраснел.может что-то посоветуете,как облегчить страдания малыша?
Сложно советовать без очного осмотра. Нужно показать ребенка специалисту, так как после осмотра никаких проблем быть не должно! Если есть повреждение и сейчас есть признаки воспаления, то в любом случае обратитесь к специалисту (если не доверяете урологу, покажите другому врачу).