Консультации / Гастроэнтерология

Горечь во рту

Здравствуйте Юлия Владимировна, вчера я выпила 3 таблетки от головной боли и меня вырвало, потом появилась сильная горечь во рту, и казалось что трудно дышать. Потом стало легче, но горечь осталась, особенно когда что то съем или вообще вкуса не чувствую. Что делать? подскажите пожалуйста .
Надо провести осмотр, возможно обострение гастроэнтерологических заболеваний - гастрит, холецистит. Обратитесь на очную консультацию врача, после осмотра врач определиться с необходимым обследование. А пока - диета - исключаем все жирное, острое, жаренное, маринованное, копченное, приправы, газированные напитки, алкоголь, кофе, кислые продукты.