Консультации / Гастроэнтерология

запах изо рта и горечь во рту

Здравствуйте! Уже больше 6 месяцев как появилась горечь во рту и запах.Очень некомфортно себя чувствую-работа с людьми,раньше жвачка помогала,а теперь помогает на очень короткий срок. Анализы крови показали: билирубин 20-4-16,аминолаза сыворотки-10,4, глюкоза-4,0. 3 года назад перенесла гепатит-А (анализы на все виды гепатита-отрицательные) но тяжесть в печени чувствую.Что делать,посоветуйте?
Неприятный запах из рта может быть следствием болезни полости рта и ЖКТ, необходимо обратится к стоматологу и гастроэнтерологу. С уважением, М.А.