Консультации / Неврология

Тяжелая невралгия

Здравствуйте. Вот уже 16 лет я мучаюсь по невролгии. Паралич лучевого нерва, парез локтевого нерва левой руки, Сдавление нервно-мышечных узлов, атрофия мышц. 3 года назад пережало все три нерва в правой руке, рука еще работает но жгучие боли, онемение. Постоянный спазм мышц в шее, боли идет в голову, боль по сосудам головы и глаз. Неврологи мне ставят основной диагноз ходроз, постоянно депрессия. Можно ли в таких запущенных случаях делать операции на нервах. Я живу в Хабаровском крае. Несколько раз лежала в краевых больницах. От капельниц и уколов ни какого толку, опирации на переферических нервах у нас не делают. Инв. 3гр., уже давно не в состоянии работать. 36 лет.
Добрый день! Для определения показаний к какому-либо методу лечения необходимо предоставить данные электронейромиографии