Консультации / Неврология

КАК вылечить межреберную невралгию?

Меня зовут Бэла,мне 44 года.Остеохондрозом болею давно. Сейчас сильно Болит между ребер,как будто там находятся острые предметы,не могу находиться в одном положении долго: сидеть,стоять.. Затекают все суставы. внезапно заболела шея. не могу ее поворачивать без боли. Сделали снимки шейного и грудного отделов.Оказалось скалиоз грудного отдела позвоночника 1 ст.и и денеративно-дистрофические изменения шейного отдела позвоночника.,дорсальная протрузиям/п диска в сегменте С5-6. но самое тяжелое,что не могу спать,лежать на спине,чувствую сильные боли при изменении положения во время сна.. Также болит челюстно-лицевой сустав, не могу по утрам поноценно жевать.. скажите пожалуй2ста,как мне лечиться? Была у мануального терапевта,затем у массажиста, прошла 14 сеансов массажа. .Не помогло. Думаю,что нужно медикаментозное лечение в комплексе со всем этим. Но не знаю какое. Здешним врачам уже не доверяю. Помогите пожалуйста!
Здравствуйте, Бэла! Лечить сколиоз заочно НЕВОЗМОЖНО! Вы правильно делали, что ходили на мануальную, только мануальные терапевты бывают разные. Найдите с УМНЫМИ руками, владеющего кранио-сакральной техникой - это очень мягкие техники, иначе называются эти врачи и кайропрактики и остеопаты. Ходить к ним со сколиозом надо не часто, раз в 3-4-5 дней. Попутно можете пройти курс фонофореза позвоночника с траумелем и мазью Цель Т (чередовать по дням). Физиотерапию можно. если нет противопоказаний : опухоли щитовидной железы и молочных желез.