Консультации / Болезни сосудов

АТЕРОСКЛЕРОЗ СОСУДОВ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ

Здравствуйте, Евгений Анатольевич! Мне очень хочется поправить здоровье у папы. У него заболевание сосудов нижних конечностей. При ходьбе он быстро устает и у него отказывают ноги. При этом боли в ногах у него нет. Так продолжается уже на протяжении 10 лет. Три года назад делали сканирование сосудов нижних конечностей. У меня есть результаты. Прилагаю их к вопросу. Лечится он не захотел, но я вижу ,как ему тяжело. Он говорит , что хуже ему не становится. Ему 71 год. Мне хочется , чтобы он пожил как можно дольше. Подскажите , пожалуйста, какие курсы лечения можно пройти и где. Заранее благодарю за вашу консультацию.
К вопросу приложено фото
Данные исследования, предоставленные вами ни о чем не говорят. Обратитесь в специализированное отделение сосудистой хирургии и выполните цветовое дуплексное сканирование вен у экспертного специалиста. Скорее всего, действительно у вашего папы, имеется низкая перемежающаяся хромота, а значит стенозы или окклюзии в артериях нижних конечностей или артериях таза.