Консультации / Урология

Проблема с почками

Полгода назад у меня появились белые выделения в моче, я сразу же записался на прием уролога. Мне посоветовали пройти анализ на ВППП. Сделали мазок и ничего у меня не нашли. Я предположил тогда что это кальций из меня вышел так как я тогда уже довольно долго его принимал и врач согласился. После остановки принимания кальция белых выделений больше не было. Дело в том, что у меня на ногтях появлялись точечки похожие на наперсток и это признак псориаза и да он у меня на коже действительно есть, я живу с ним с самого детства. И да действительно после приема кальция ногти стали рости ровными и без точечек. Так вот уже прошло время после того как я пил в последний раз кальций и я решил снова попробовать. Изучил инструкцию к "Кальцию Д3-мик" и там писалось как раз таки за контролем мочи, мол при почечной недостаточности нужно переодически проверять мочу, чтобы не возникало гиперкальцемии. Так вот у меня вопрос, насколько опасно то что у меня было? Моча реально имела беловатый оттенок. Просто врач уролог даже не заострил на этом внимание, просто отправил меня домой сказав что здоров. Действительно у меня может быть почечная недостаточность или просто кальций нельзя было так долго принимать (принимал примерно с месяц по одной капсуле, хотя в инструкции говорилось о двух в день)? Заранее спасибо за ответ!
Не стоит переживать ,белый оттенок мочи бывает при отхождении солей . Ни чем это не грозит ,делайте узи почек раз в пол года