Консультации / Урология

У ребенка проблемы с почками

В 2008 году сына сбила машина, было 10 лет, сейчас до сего времени проблемы с почками, они остались на том уровне мальчика 10 лет, ему уже 14-й год, почти не растут, остановились в росте, 2 раза в год ездим на обследование в больницу г,Красноярска, делаем узи и рентген(забываю как правильно нанизывается) почек, результаты одни и тежи, почки на 41% меньше нормы, при сильных нагрузках начинается появляться кровь в моче, ставили диагнозы разные- гломеронефрит(т.к. белка было 1650, потом стал через год 650, сейчас почти нет), потом интестеферильный нефрит (извините если не правильно написала), туфо-интестеферильный нефрит, сейчас после травматическое изменение лоханок почек, лекарство назначают одно и тоже- Канефрон и Цистон, Подскажите что дальше делать? И будут ли расти почки?
Добрый день. Извините, но детская урология не в моей компетенции.
В 2008 году сына сбила машина, было 10 лет, сейчас до сего времени проблемы с почками, они остались на том уровне мальчика 10 лет, ему уже 14-й год, почти не растут, остановились в росте, 2 раза в год ездим на обследование в больницу г,Красноярска, делаем узи и рентген(забываю как правильно нанизывается) почек, результаты одни и тежи, почки на 41% меньше нормы, при сильных нагрузках начинается появляться кровь в моче, ставили диагнозы разные- гломеронефрит(т.к. белка было 1650, потом стал через год 650, сейчас почти нет), потом интестеферильный нефрит (извините если не правильно написала), туфо-интестеферильный нефрит, сейчас после травматическое изменение лоханок почек, лекарство назначают одно и тоже- Канефрон и Цистон, Подскажите что дальше делать? И будут ли расти почки?
Добрый день. К сожалению детская урология не в моей компетенции.