Консультации / Урология

Проблемы с почками

Здравствуйте, меня зовут Яна, мне 18 лет, у меня есть проблемы с почками диагноз двусторонний нефроптоз, показало это УЗИ обдоминальное, моча плохая - пересдавала 3 раза и плохая по сей день. Что это может быть и что делать?? Хожу на физкультуру, мне становиться плохо, боли внизу живота, сильные головокружения, частые температура до 38 бывает - держится 3 дня, потом нет, потом опять поднимается.
Сдайте мочу на полный микробиологический скрининг, биохимию мочи и коагулограмму . С результатами обследования обратитесь к урологу и нефрологу с целью получения заключения о состоянии здоровья.