Консультации / Отоларингология

Боль в ушах

Добрый день! Девушка 23 года. В силу специфики моей работы, я целый день сижу в наушниках и слушаю разговоры людей, в последнее время у меня стали болеть уши, внутри как будто иголками колят, боль резко пояивится и внезапно уходит, но иногда неприятные ощущения не проподаю и тревожат меня. Иногда возникает ощущения что кто то давит на уши. Возможно посоветуете пользоваться какими то каплями в уши.
Для начала проверьте слух, сделайте аудиограмму и импедансометрию. Если все в порядке со слухом, обратитесь к неврологу. Часто такие жалобы бывают при о/хондрозе шейного отдела позвоночника.