Консультации / Отоларингология

"Заложенность" или "гул" в ушах.

Здравствуйте! У меня такой вопрос. После выходных уже три дня присутствует "заложенность" в ушах, причем слышать хуже не стала, просто ухо находится как будто в напряженном состоянии внутри, и звук воспринимается несколько иначе, чем обычно (лучше объяснить не могу). Помимо того что выходные провела в сплошных разъездах по жаре, еще и парилась в сауне (до этого не парилась вообще никогда). 99% уверена, что это все от перегрева. К лору ходила, она сказала, что по ее части все в норме. Вопрос в том, как вывести себя из этого состояния, в интернете каких-то внятных рекомендаций не нашла. Мне 20 лет, до этого каких-либо проблем со слухом не было. Заранее спасибо.
здравствуйте,возможно заложенность ушей сохраняется из-за нарушения носового дыхания. Рекомендую обратиться повторно к лор-врачу. С уважением, Варнель О.Л.