Консультации / Сексология

Ощущения во время секса

Добрй день! Мне 23 года, половой жизнью живу с 16 лет. Последнее наслаждение сексом испытывала после лишения девственности. Бло это один раз. Далее у меня не было половых отношений 2 года. В 18 лет был половой акт, болезненный, хотя был сильно возбуждена. Далее были интрижки и секс не приносил удовольствия вообще, приходилось терпеть. в 22 года я познакомилась со своим мужем, первый секс был болезненным и с кровью. Муж подумал, что я девственица. После этого все половые отношения были с болью и наслаждения я не получала. Ну как, я получаю его тооько когда муж делает кунилингус или же стимулирует клитор пальцами (я получаю клиторальный оргазм только). Я забеременела и на ранних сроках у нас был секс, он ме запомнился, так как я получила впервые удовольсвте от него, оргазма только я не получила. Далее на всем протяжении секс был болезненным и приходилось отказываться. Недавно я стала получать удовольствие только от позы мужчина сзади. Все же остальные позы доставлют мне боль и приходится терпеть, чтобы муж остался довольным. Сказать мужу я боюсь, так как в начале отношений мне приходилось симулировать оргазм, он обижался что не может меня удовлетворить. Я и сейчас боюсь ему сказать. Он обижается что у нас секс всегда в одной позе. У меня надежда, что после родов я начну получать удовольствие от секса. Но какова вероятность? Или же это моя боль у меня в голове после неудачного опыта? И как сказать мужу про боли? Спасибо!
Здравствуйте. Оценить, насколько боли "из головы" или от каких-то особенностей половых органов по письму невозможно. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, выяснить причины - и только тогда все изменится. Кстати, мужу тоже не повредит общение с психологом, который выяснит, какие комплексы заставляют его обижаться не Вас из-за аноргазмии. Удачи!