Консультации / Сексология

У моего парня нет ощущения во время секса

Помогите пожалуйста, не знаю что делать. У моего парня нет ощущения во время секса из-за частой мастурбации, он занимается онанизмом лет с 13, сейчас ему 19, ходили к сексологу он предложил мастурбировать со смазкой, ослабить нажатие, но это не помогало. Мы начали заниматься сексом по несколько раз в день, поле пол года и ощущения появились только в одной позе, и он может кончать от секса, но только говорит что ощущения меньше чем от руки. Для него это очень важно, он каждый день грустит из-за этого. Могут ли ощущения улучшиться и как этому поспособствовать?
Лично Вам ничего делать и не надо - все, что происходит внутри парня, ему и менять. Выражение "но это не помогло" говорит лишь о том, что у парня нет терпения добиваться цели. Вероятно, не так уж и хочется что-то изменить. Это только его выбор: переучиваться или жить так, как живет сейчас. В любом случае в его поведении нет ничего патологического, и вопрос лишь в привычке проводить сношение так или иначе. Удачи!