Консультации / Сексология

Не испытываю приятных ощущений во время секса

Здравствуйте, не могу назвать это проблемой, но данный вопрос меня довольно таки волнует. Мне 17 лет, еще лет с 13 резко увеличился интерес в сексе. Смотрела порнографию иногда, с подружками разговаривала на тему секса, читала в интернете статьи на эту тему. Очень хотелось попробовать, но моральнве принципы не позволяли мне лишиться девственности до 17 лет. Парни предлагали встречаться, но всех я отшивала, ибо в отношениях без секса не видела никакого смысла. С тех самых пор, находясь в кровате, у меня может появиться желание потрогать себя "там", но до маструбации дело никогда не доходило, да желания особого не было. Летом я познакомилась с парнем, поначалу планировала с ним просто дружить. Он не привлекал меня физически, но нравились его моральные качества. Гуляли, играли в игры, и спустя месяц он предложил мне втречаться. Поскольку я не испытыаала к нему влечения, я отказала. Хотела хотеть своего первого партнера. Отказ парня не остановил, и он продолжал за мной ухаживать. Со временем я начала замечать в нем что-то привлекательное, и отвечала на его знаки внимания. В октябре, после моего дня рождения, мы стали парой. Поначалу смущались даже целоваться, но по мере разговоров, обсуждений и прочего мы дошли до стадии когда вполне могли доставлять друг другу оральные ласки. Первая попытка секса была в отеле. Мы купили хорошие презервативы, была романтика, были прелюдия, я возбудилась. Я очень хотела впервые заняться сексом, но как только он начал в меня входить, желание моментально пропало. Мне было невыносимо больно. У парня член большой, и я знала что все не так просто будет, но такой боли я не ожидала. Примерно 18 см в длинну и ширина приличная. Пробовали пару раз в ту же ночь, но боль была все такая же, на этом остановились. Проходило время, что бы хоть как-то доставлять удовольствие друг другу, доставляли его опального. Говоря об этом, в определенный момент оральных ласк, ощущения накаляются и у меня появляется желание помочиться, я начинаю напрягаться и оно пропадает, после особого удовольствия от этих ласк не испытываю. Читала, что-то про сквиртинг, что-то про то, что в первый орназм всегда хочеться помочиться, но так и не поняла что к чему. Может вы хоть обьясните. Вернемся к основной проблеме. В конце зимы поехали с м.Ч. Во львов, я думала, что более романтическая обстановка заставит меня расслабиться. Вот ночь, мы выпили вина, и снова адская боль. Когда он пытался продвигаться, боль становилась все невыносимие и мы прекращали. На следующий день попробовали без алкоголя, все то же самое. У меня смазки достаточно выделяется да и на презервативе тоже. Уехали разочароваными. 8Го марта мы вновь были в отеле, я безумно устала от этого желания секса, и факта того, что не могу им заняться. Решила попробовать позу наездницы. Сама садилась на него, плакала, слезы лелись, успокаивалась и дальше садилась, в итоге это случилось. Он еще немного побыл внутри и я пошла в душ. Крови не было, имеет место предположить, что плева растянулась, но не думаю, сто это важно. Следующий половой акт был, как мы поехали в киев, было это 2 недели назад. Опять романтика, мы выпили, он вошел в меня, было больновато но терпимо. В мисионер. Позе особо приятных ощущений не испытываю, начинаю хоть какое-то наслаждение испытывать в позе раком или наездницы. И то, не могу назвать это ощущение "приятным", оно заставлячет меня напрячься. В киеве у нас бвл секс 4 раза, каждую ночь и одно утро. Все те же ощущения. Во время секса я думаю как бы он быстрее кончил и мы закончили. Хочу что бы ему было приятно. Сама я тоже непроизвольно могу выдать пару стонов, но, в целом, ничего приятного не испытываю. Пару дней назад вновь был половой акт, и снова то же самое. Живем с родителями, поэтому регулярный секс отпадает, мы либо едем в другой город отдохнуть, либо остонавливаемся в отеле. Соответственно секс бывает редко, да и не хочу я его. Точнее как сказать, я хочу испытывать приятные ощущения, а их нет. И парня хочу, и во время возбуждения жду когда же мы уже займемся сексом, а как только проходит минут 5 полового акта, я понимаю что мне не особо приятно, а самому м.Ч. Нужно минут 20 что бы кончить и то это только для первого круга. А отсутствии ощущений ссссылаюсь на то, что тело еще не привыкло, но секс был уже около 8 раз, за послелние 2 месяца, а я попрежнему занимаюсь им ради партнера. В чем может быть проблема и как ее решить? Простите, что так много написала, но я никогда не обращалась к подобным врачам, и не знаю, что писать нужно, а что нет.
Здравствуйте. Написали всё правильно. Но если бы проговорили с доктором очно, было бы еще полезнее... Во время беседы задаётся много уточняющих вопросов...