Консультации / Гастроэнтерология

Горечь во рту

здравствуйте! меня зовут Анастасия, 26 лет. последние несколько дней меня беспокоит горечь во рту и неприятные ощущения в эпигастральной области больше справа. УЗИ: печень: правая доля- 132,7, левая доля-70, эхоструктура однородная диффузно, мелкозернистая,,,,,... эхогенность средняя, очаговая патология не выявлена. нижняя полая вена- 21, селезеночная вена- 7, воротная вена 11,7, печеночные вены- 7. внутрипеченочные желчные протоки не расширены. холедох- то ли 513, то ли 5,3- не разобрать. желчный пузырь: размер- 55*22мм, форма овоидная, стенка- 2,1 не изменена, содержимое желчного пузыря однородное, конкременты не выявлены поджелудочная железа: головка- 18, тело- 11, хвост-20. контур ровный, четкий, эхогенность средняя, очаговая патология не выявлена. селезенка: длина- 91, ширина- 42. контур ровный, эхоструктура однородная, эхогенность средяя. очаговая патология не выявлена. ОАК: эр-4,4, НВ- 118, тр- 173, лейк- 5,4, СОЭ-5 БАК: total bilirubin- 13,1, direct bilirubin- 2,7, creatinine- 75, AST- 57,2, alt- 15,3. ФГДС: (правда, от 2011 года)- гастрит поверхностный, небольшое кол-во желчи в желудке какой диагноз можно предположить и какое обследование необхлдимо еще пройти?
Добрый день! Все вопросы следует обсуждать с гастроэнтерологом непосредственно на приеме!