Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

я много лет мучаюсь холодовой аллергией.на холоде на ветре после умывания холодной водой на теле появляются красные пятна лечилась антигистаминными уколами.подскажите как лечить аллергию на холод чтобы высыпаний на холоде не было.
Попробуйте найти специалиста по НЛП (нейролингвистическому программированию), который владеет техникой лечения аллергий..., если помните, когда это появилось впервые... Это может стать радикальным решением...